Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс

Настройка инструментов аналитики при создании сайта

Корректная и своевременная настройка аналитики сайта позволяет отслеживать работу ресурса и посещение пользователей с первых же дней его жизни. Специалисты Веб-студии "АЙЕРС" проконсультируют Вас касательно наиболее удобных и эффективных счетчиков статистики. Мы установим все необходимые инструменты, которые помогут сделать сайт лучше и удобнее для пользователей.

Настройка инструментов аналитики позволяет оперативно реагировать на любые изменения, касающиеся посещения сайта пользователями. Инструменты анализа предназначены для того, чтобы владелец сайта видел, откуда к нему приходят пользователя, как много времени они проводят на страницах, и какая именно информация для них интереснее всего. Настройка аналитики сайта особенно полезна для интернет-магазинов и крупных порталов.

Специалисты Веб-студии "АЙЕРС" знают все плюсы и минусы различных инструментов для сбора статистики. Мы поможем Вам выбрать именно тот инструмент, который будет отвечать целям сайта, и сможет показать наиболее полные данные, собирая их ежедневно с точностью до часа. Мы работаем с сайтами любого объема, и для нас не бывает невыполнимых задач.

Хотите обсудить проект?

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами для консультации.