Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс

Почему дизайн мобильного приложения отличается от дизайна сайта

Разработка дизайна для мобильного приложения – это услуга, которая становится всё более популярной. Веб-студия "АЙЕРС" занимается разработкой уникального дизайна мобильных приложений для бизнеса, стартапов и развлечений. Дизайнерское решение каждого проекта отличается функциональностью и эффективностью, а креативные решения и воплощения идеи неизменно порадуют пользователей.

Дизайн мобильных приложений кардинальным образом отличается от обычного веб-дизайна. Ведь мобильный телефон – не стационарный компьютер и не ноутбук. Здесь можно смело ограничивать функционал, и делать акцент на уникальность, чтобы выделить мобильное приложение из сотен ему подобных. Также стоит обратить внимание на тот факт, что мобильный телефон для пользователя гораздо более «личный» гаджет, чем все остальные устройства, поэтому чаще всего предпочтение отдают мобильным приложениям с интересным, домашним и дружелюбным дизайном. И конечно, не стоит забывать о том, что приложение создается для пользователей, а не для заказчиков, поэтому, в первую очередь, следует обращать внимание на нужды целевой аудитории.

Специалисты Веб-студии "АЙЕРС" занимаются разработкой дизайна для мобильных приложений на самом высоком профессиональном уровне. Мы принимаем во внимание все правила и условия, которые следует соблюдать в бизнесе мобильных приложений. Уделяя большое внимание тематике приложения, целевой аудитории и целям компании-заказчика, мы создаем уникальные и интересные продукты, которые неизменно привлекают пользователей.

Хотите обсудить проект?

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами для консультации.