Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс

Процесс прототипирования - обязательный пункт при разработке сайта

Прототипирование сайта – одна из важнейших составляющих сайтостроения. Каким бы ни было подробным техническое задание, всегда остаются нюансы, которые невозможно предусмотреть на стадии планирования. Именно прототипирование позволяет разработчикам создать удобную и интересную структуру сайта, а заказчику увидеть, как сайт будет выглядеть в законченном варианте, и внести необходимые правки, практически без потерь удаляя появившиеся недочеты.

Разработка прототипа сайта не подразумевает под собой полную детализацию интерфейса, ведь здесь важно понимать именно то, что после финальных штрихов в создании сайта на выходе получится именно та площадка, которую хотел видеть заказчик. Поможет прототипирование сайта и дизайнеру, который наглядно увидит расположение элементов на странице.

При создании прототипа сайта важно помнить, что прототип должен отвечать определенным требованиям. В частности, быстрая его разработка поможет существенно сэкономить время для дальнейшей реализации проекта. Также прототипирование сайта должно включать возможность быстро вносить необходимые изменения, возможность реагировать на те или иные действия, а также в некоторых случаях – детализацию.

Профессиональная разработка прототипа сайта – это настоящий гарант успешно реализованного проекта.

Хотите обсудить проект?

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами для консультации.