Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс

Зачем нужно создавать аккаунты в соц.сетях?

Хороший и продуманный профиль в социальной сети поможет обеспечить вашей компании быстрое продвижение товаров и услуг, приток новых посетителей. И, как следствие, увеличение количества продаж и рост прибыли. Кроме того, прекрасную возможность «обратной связи» с покупателями. Веб-студия "АЙЕРС" занимается созданием профиля в социальных сетях, ориентируясь на целевую аудиторию именно вашей компании, а также тематику вашего бизнеса.

Создание социального профиля компании в популярных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagramm и Twitter поможет вам значительно расширить аудиторию. Ежедневно в социальных медиа создается множество групп, которые уже сейчас забирают часть ваших потенциальных клиентов. Поэтому каждый день промедления может стоить очень дорого. Главной задачей создания профиля в соцсети является постоянная поддержка группы и регулярная публикация постов на ее стене, ведь бездействия может свести все труды к нулю.

Специалисты Веб-студии "АЙЕРС" создадут уникальный профиль вашей компании, который непременно привлечет большое количество читателей, а значит, и посетителей на сайт. Мы уделяем внимание каждому нюансу, начиная от таргетинга и заканчивая лаконичным и продуманным дизайном группы. Мы возьмем на себя обязанности по мониторингу группы и общению с читателями, а также модерированию постов.

Создание социального профиля компании в контакте от Веб-студии "АЙЕРС" - это новая страница Вашего успеха!

Хотите обсудить проект?

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами для консультации.